Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Малиновский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628251, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Малиновский ул. Ленина д. 17
Приемная
Тел./факс: 8 (34675) 3-90-17
Эл. почта: malinovskiy@sovrnhmao.ru

Новости г.п. Малиновский

17 апреля 2024

В Советском полицейские и общественники встретились со студентами политехнического колледжа

В Советском полицейские и общественники встретились со студентами политехнического колледжа

В рамках акции «Чистое поколение» оперуполномоченный отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Максим Казаченко и представитель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району, он же настоятель храма Вознесения Артур Исламов провели со студентами колледжа профилактическую беседу, в ходе которой обсуждались темы наркомании, правонарушений среди молодёжи и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность. Общественник акцентировал внимание учащихся на последствиях употребления психоактивных веществ, и других зависимостях, об их негативном влиянии на организм и внутренний мир человека. Полицейский довел до слушателей нормы административного и уголовного законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств. Также рассказал о последствиях судимости.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних Надежда Акжигитова рассказала учащимся о необходимости соблюдения правил безопасности на улице и в общественных местах. Довела до учащихся информацию об ответственности за участие в незаконных публичных мероприятиях и пропаганду идей террористического или экстремистского характера.

Напоследок, полицейские пожелали ребятам успехов в избранной профессии и рекомендовали вести законопослушный образ жизни.

ОМВД России по Советскому району

 

Возврат к списку