Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Малиновский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628251, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Малиновский ул. Ленина д. 17
Приемная
Тел./факс: 8 (34675) 3-90-17
Эл. почта: malinovskiy@sovrnhmao.ru

Новости г.п. Малиновский

23 сентября 2022

Обращение главы Советского района к трудовому коллективу

Обращение главы Советского района к трудовому коллективу

Сегодня руководитель муниципалитета Евгений Буренков провел собрание с сотрудниками администрации Советского района, на котором обратился со словами поддержки инициативы жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации.

«Уважаемые коллеги! В Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях с сегодняшнего дня по 27 сентября пройдут референдумы по вопросам вступления в состав России. Это важное мировое, историческое событие.

Для жителей Донецкой, Луганской республик, других территорий, которые сейчас противостоят националистическому режиму и военной агрессии киевских властей, это возможность официально стать частью России.

Воссоединение этих территорий с Россией восстановит историческую справедливость. Подавляющее большинство жителей на этих территориях, считают себя русскими: они исповедуют православие, говорят на русском языке, их предки сложили свои головы за  некогда единую нашу Родину, в том числе, в Великую Отечественную войну. Россия не может отвернуться от очевидного желания соотечественников воссоединиться, стать единым народом и страной.

В это непростое время мы должны мобилизоваться и быть едины со своей страной и с жителями регионов, которые по праву считают себя частью русского мира и намерены быть с Россией. Уверен, что этот выбор мы поддержим и в дальнейшем, какая бы информационная политика не велась в мире. В системе органов публичной власти мы должны работать как единый часовой механизм и быть едины с руководством нашей страны. Только в этом случае мы сможем победить и пройти все испытания, которые предстоят нашему государству».

Пресс-служба администрации Советского района

 

Возврат к списку